Страницы: 1
RSS
вопрос тыловикам
 
Тигрята!Кто работает в продовольственном снабжении в Московском военном округе ?Суть:Я на данный момент работают в Братцевской птицефабрике, это МО Солнечногорский район.Производство построенно только на куринном яйце.Мне нужна либо помощь либо информация о всех военнизированных структурах Московского региона!Кто и как закупают яйца!Может кто то сам занимается закупкой яйца!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:( Что?!!У нас нет среди тигрят тыловиков???
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
ну ты даешь.
у нас и так посещаемость не ахти. а ты хочешь чтобы за один день тут толпа тыловиков прошлась.
проверь личные сообщения. кинул тебе кое-что по МЧС.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Извиняй брат, но из тыловиков, которые занимаются закупкой продовольствия никого не знаю.
А если попробовать поговорить по теме с:
- департаментом образования М и МО;
- таже хрень только по детдомам;
- сеть ЁП и т д и т п
почему сразу минобороны?
в/ч получают продовольствие с армейских и окружных продовольственных складов, которые в свою очередь через штаб тыла округа, согласно заключённых контрактов, пополняют свои запасы. Нужно выходить на заказывающее управление в штабе и разговаривать.
Но я думаю, что у них проводиться выбор предприятий поставщиков на конкурсной основе, по схеме "кто больше откатит тот и в горе", особо не смотря на качество поставляемой продукции. Так живут все заказывающие структуры в нашем не корумпированном государстве. Сейчас начало года и возможно все контракты заключены еще в декабре, но может в связи с творящейся жопой в экономике страны, контракты могут заключаться квартально.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:Dпо МинОбороны узнал,поставляет предприятие ФГУП Орловское МОРФ,которое кто то поставил,может даже Путин.Но в связи с реформами МО,то скоро все структуры будут меняться или заново строиться,так что есть шанс!!!Тока во время поймать волну.А по остальным структурам нужно узнавать!
По поводу образования,уже узнал,тендер прошел,занимается департамент потребительского рынка и услуг г.Москвы.
А вообще,боюсь,что все сейчас работают на откате,в нашей не корумпированной стране.Ну подергаемся,а там видно будет!!!ЕП дело хорошее.но им точно плевать на качество и свежесть,им выгоднее брать в тюмени и возить сюда(приличная разница в цене получается!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)