«Святая память» просит помощи!
Страницы: 1
RSS
«Святая память» просит помощи!
 
Попросил разместить Круглов В.В.:

Дорогие товарищи!

Непосредственно по моей инициативе начат выпуск «Вестников Дальневосточных Кадет» и других памятных изданий о жизни и деятельности нашего Курского – Дальневосточного - Уссурийского СВУ.
Эти издания впервые широко и ярко рассказали о нашем суворовском училище всей общественности России.
Сейчас я хочу более подробно рассказать о своей суворовской деятельности в книге: «Святая память».
Мною заключен с одной из типографий договор на издание данной книги. Это будет стоить 276 000 рублей.
Прошу помочь мне в издании данной книги.

Мой адрес: 143989 г.Железнодорожный, ул.Главная д.9, кв.70
Мой телефон: +7 (915) 215-11-46

С глубоким уважением Круглов В.В.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дима! Какой планируется тираж? Сколько будет стоить 1 экз. книги? На какой р\с посылать деньги? Может кто то захочет переслать деньги в счёт будущего приобретения книги. Обговори всё это с Кругловым и выложи здесь. Я думаю дело нужное!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Дима! Какой планируется тираж? Сколько будет стоить 1 экз. книги? На какой р\с посылать деньги? Может кто то захочет переслать деньги в счёт будущего приобретения книги. Обговори всё это с Кругловым и выложи здесь. Я думаю дело нужное!

Приветствую Николай!
Тираж планируется 1000 экземпляров, только мы тут сами не знаем зачем столько нужно...
Стоимость, он говорит 500 рублей, ну, а содержание... там буквально листов 40, не больше

Расчётный счёт, я говорил об этом ему, и не только я  :) Но он в этом ничего не понимает, и гнёт свою линию, я лично для этих целей не собираюсь использовать свои личные реквизиты  :)

Ну, и вот в итоге такие новости: http://ussvu.ru/news_305.html<br />
Половина содержания: рассказ о себе.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я думал это будет полноценный сборник, как раньше. А если это автобиографический  материал о себе и о суворовцах роты, где Виктор Владимирович был офицером- воспитателем, думаю этого не достаточно для "Дальневосточных кадет". И объём 47 стр. - это не серьёзно!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)