О «Вестнике дальневосточных кадет» №2

О «Вестнике дальневосточных кадет» №2

  • 19.04.2008

По объему содержания он значительно увеличился – в №1 – было 215 страниц, а в №2 – 365. И по качеству содержания он заметно улучшился. В нем стало много различных материалов наших выпускников, но настоящему литературно одаренных. Все, кто знакомился с рукописью «Вестника №2», были, можно сказать, восхищены его содержанием, высказывали одобрительные оценки. Есть уверенность, что встреча каждого выпускника УСВУ с этой книгой будет полезной и радостной.

Макет книги был готов два месяца тому назад. Хочется сердечно поблагодарить за материальное обеспечение подготовки данного Вестника к изданию в первую очередь Заганшина Н.Ш. (вып. 1972 г.) и Комардина В.М. (вып. 1970 г.), а так же Гамова Е.В. (вып. 1969 г.), Селиванова В.И. (вып. 1969 г.), Иванова С.В. (вып. 1970 г.) и Никитина И.И. (вып. 1970 г.).

В типографском размножении данной книги обещал помочь один благотворительный фонд. Но, к глубокому сожалению, до сих пор он этого не сделал…

Я твердо надеюсь, что в конце концов Вестник №2 увидит свет. Поэтому я обращаюсь ко всем нашим выпускникам начать подписку на него. Стоимость одного экземпляра остается прежней – 300 рублей.

Также очень приветствуется спонсорский вклад в это общественно важное мероприятие.

По всем данным вопросам обращаться ко мне как к автору-составителю и издателю по телефону 8-915-215-11-46, или по электронной почте – n.zydova@rambler.ru (с пометкой «Для В.В. Круглова»).

Средства на издание и приобретение Вестника ДВК №2 направлять по адресу:

143989, Московская область, гор. Железнодорожный, ул. Главная, дом 9, кв. 70. Круглову Виктору Владимировичу.

Финансовые средства наиболее удобно пересылать электронной почтой.

Общими усилиями, надеюсь, мы обеспечим выход в свет «Вестника дальневосточных кадет»№2 – единственного подобного издания в истории суворовского движения в нашей стране. Это делает честь всем нам!
Договор об издании Вестника №2 прилагается.

С уважением ко всем вам                                (В.В. Круглов) 21.03.2008 г.

Передать всем уссурийцам!

Дополнительное сообщение о ходе издания «Вестника Дальневосточных кадет» №2

Дорогие друзья.
На 20 апреля сего года на счет издательства «Голос-Пресс» поступило 100 тыс. рублей. Еще требуется 270 тысяч.
Просьба активизировать сбор данной суммы до 1 мая с тем, чтобы наш «Вестник» увидел свет в канун Дня Победы. Пусть загорится еще одна звездочка в честь этого великого Праздника на суворовском небосклоне России!

Собранные средства отправлять по электронной почте на финансовый счет издательства «Голос-Пресс» или на мой домашний адрес.

Ответственный за выпуск «Вестника Дальневосточных кадет» №2
В.В. Круглов