Страницы: 1
RSS
Обновление сайта
 
Здравствуйте уважаемые Кадеты!

Давно вынашиваю идею о переносе нашего сайта на другую платформу, под названием «1С-Битрикс». Это российская система управления сайтом, конечно, не самая лучшая, но всё же популярная. Её кстати используют выпускники МсСВУ ( http://www.mccvu.ru/ ).
Эта идея вполне имеет свои основания для реализации, ведь используемая в настоящий момент бесплатная система, уже с 2008 года не поддерживается разработчиками. Да, были внесены некоторые изменения, уже со стороны наших, российских программистов, в том числе и я, принимал участие в тестировании, но эта работа тоже остановилась в связи с тем, что система была признана не гибкой и бесперспективной.

Плюсы перехода на новую систему:

Гибкость
Более удобное управление содержимым сайта
Встроенная система защиты
Встроенные фотогалерея и форум с единой системой авторизации
Итд… все плюсы перечислять бесполезно
Минусы:

Потребность в большем количестве ресурсов, потребляемых системой, а, следовательно, более дорогой хостинг (думаю не менее 5000 в год, сейчас мы платим 2000)
Необходимость повторной регистрации (можно было бы конечно перенести всех пользователей, но, к сожалению, большая часть зарегистрированных пользователей не люди, таким образом, мы проведём некоторую санобработку от «мёртвых душ»).

Для реализации этой идеи, а так же подтверждения нужности этого ресурса предлагаю сброситься понемногу.
Всего предполагаю собрать 30000, 16 из которых пойдёт на покупку лицензии «1С-Битрикс  Управление сайтом: Стандарт» (https://www.1c-bitrix.ru/products/cms/editions/#compare), остальное пойдёт на хостинг (планирую сменить) из расчёта на 2 года (пока что) и последующее продление лицензии 3-4тр. (Остатки денег будут собираться на нужды сайта, чтобы не скидываться так каждый год, не люблю я заниматься сборами...)
Деньги можно перечислить следующими способами:

Сбор закончен!

Много отправлять денег не стоит, мне важнее, чтобы в этом деле поучаствовало как можно больше людей.
В случае если необходимой суммы не наберётся, все средства будут возвращены, и вопрос сбора средств больше мной подниматься не будет.
Поэтому при переводе просьба указывать необходимые данные для идентификации плательщиков.

С поступивших пожертвований взимается комиссия (Комиссия с получателя 2% при оплате с карты, 0,5% — из кошелька Яндекс.Денег).

Сбор продлится до конца августа.

Обсуждение здесь  ;)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сбор закончен, всем спасибо
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Обновления не будет?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Обновления не будет?

Нет, пока даже не планируется  ???
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Обновлению быть, РОО «Выпускники Курского - Дальневосточного - Уссурийского СВУ» выделило деньги на обновление сайта! теперь осталось найти время...  :-[ :-\
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сайт работает в режиме тестирования, возможно некоторые функции работают не правильно
Обо всех неполадках пишите на info@ussvu.ru

Для ранее регистрировавшихся пользователей нужно пройти процедуру восстановления пароля... но не все пользователи перенесены, немного больше 1000, если вас не перенесли, значит нужно зарегистрироваться заново.
 
Приступил к тестированию
 
Уже долгое время была проблема с поиском нашего сайта через Яндекс, он попросту не находился...

Взялся за решение этой проблемы, и наконец решили, долго решали
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)