Вестник Дальневосточных Кадет №2
Страницы: 1
RSS
Вестник Дальневосточных Кадет №2
 
Всем патриотам Курского Дальневосточного Уссурийского СВУ!
Срочно всем передать!
Срочно всем ответить!
Обращение
4 месяца тому назад была подготовлена к изданию необычная книга – «Вестник Дальневосточных кадет» №2.
Подобное издание в суворовском движении России издается впервые и имеет для него поистине историческое значение: показывает пример для всех суворовских училищ и кадетских корпусов как можно создать свою летопись – письменную память для потомков.
По единому мнению всех, кто знакомился с рукописью «Вестника», его содержание отличается особой широтой информации о сегодняшней жизни и деятельности коллектива УСВУ и его выпускников. Каждый из них найдет в нем много сведений как лично о себе, так и о своих товарищах. Он должен будет издан в праздничном варианте. Каждый, кто получит его, испытает особое удовлетворение и гордость от принадлежности к нашему суворовскому братству, от ощущения непосредственного соприкосновения с ним.
В настоящее время наш «Вестник» №2 находится в типографии. Для его выпуска в свет к великому празднику – Дню Победы, необходимо обеспечить полностью финансирование его размножения. Общая стоимость этих работ 370 тысяч рублей (со времени подписания договора стоимость печати увеличилась на 44 тысячи рублей). Тираж – 1000 экз. Некоторые средства уже поступили. Недостающую часть требуется отправить на счет издательства до 1 мая.
Поэтому в порядке сбора средств на подписку и, главное, с надеждой получения благотворительной помощи от возможных спонсоров, просьба сделать это неотложно, срочно – до 1 мая отправить финансовые средства по электронной почте на финансовый счет издательства «Голос-Пресс».
Сделаем достойный подарок к Великому празднику – Дню Победы – себе и родному училищу!
Информацию по этому вопросу сообщать
- по электронной почте: n.zydova@rambler.ru
- по обычной почте: 143989, Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Главная, д. 9, кВ. 70. Круглову Виктору Владимировичу. Телефон: 8-915-215-11-46
17.04.2008 г. Ответственный за выпуск «Вестника Дальневосточных кадет» №2 В. Круглов.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Как то на форуме поднимался вопрос: что может сделать один военный
пенсионер. Речь шла о поддержке сайта, и кто то (не помню кто) посетовал, мол, что я могу со своей пенсией. Тогда на сайте было зарегистрированных 230 человек. И если даже каждый, самый бедный
пенсионер внёс свои 100рублей, то было бы уже 2300 руб. Тогда администратор сайта сказал, что пока нет надобности в такой помощи.
Сейчас наш "отец", офицер-воспитатель, "летописец" нашего училища взывает о помощи, неужели мы кадеты останемся безразличны к его просьбе. Тем более, что переслав 500 руб. Вы стаёте обладателем прекрасной книги "Вестник Дальневосточных кадет №2" Призываю каждого сделать как я. http://www.2shared.com/file/3306553/5b4a6fdc/_001.html?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Так вопрос состоит лишь в том,чтобы приобрести книгу?Я думаю, в Москве это можно сделать централизовано на встрече.Просто нужно,чтобы книги привезли на эту встречу.Я вот возьму с удовольствием.Такую книгу должен иметь каждый тигр
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Согласен, нужна дедушку Круглова позвать на встречу, что скажете, он будет очень рад... Что скажете? Звоню ему приглашаю? Да и давайте разберёмся, когда у нас вообще встреча будет!!! :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Нет ребята, вы не поняли. Тираж находится в типографии и до тех пор пока не сделана проплата ни один экземпляр оттуда не уйдёт. В том то и дело, что сначала надо собрать деньги и чем скорее - тем лучше,
тем быстрее мы увидим "Вестник" на своих книжных полках.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:!: :!: :!: Давайте на общий обзор реквизиты типографии и при существующем кворуме вопрос должен решаться на счёт "РАЗ"! Питерская диаспора 42 выпуска под этим начинанием подписывается даже с учётом той части кадет, которые по каким-либо причинам на сайт не ходят! А ещё лучше разъяснить пошагово процедуру отправки. Я, например, в сберкассе был-то один раз и то платил не сам. :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Давайте на общий обзор реквизиты типографии

Мне кажется, что деньги надо посылать непосредственно Круглову, так, как у типографии может быть много заказов, и какой из них проплатится вашими деньгами, неизвестно. Адрес: 143989, Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Главная, д. 9, кВ. 70. Круглову Виктору Владимировичу.
Реквизиты издательства:ООО»Голос-Пресс», Люблинское отд. №7977 г. Москва
Р/с 40702810638250120565
«Сбербанк России ОАО» г. Москвы
К/с 30101810400000000225, БИК 044525225,
ОКПО 51265257, ОКОНХ 87100
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:P ПРИНЯТО :!:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
какие новости о Вестнике ?????
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
"Вестник" из издательства выпустили под честное слово т.к. задолженность осталась. Вчера мне звонил Виктор Владимирович Круглов. Сказал, что в ближайшее время книга партиями для распространения и реализации будет высылаться в регионы. Ответственным по реализации во Владивостоке я. Кто в других городах и регионах пока не знаю. Если узнаю- сообщу.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Пока денег не надо, вроде как на следующей недели спонсоры выкупят из издательства книги, но это не точно, денег мало...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Внимание тигрят московского военного округа, а также всем кто может проехать через Москву.

Виктор Владимирович Круглов сообщает, что в ближайшие дни он с радостью встретить всех, кто приедет к нему на работу за новыми Вестниками (№2).
Место дислокации: ст.м. Китай-город, академия РВСН им. Петра Великого, проходная № 2.
Даты и время: понедельник, 07.07.08 или пятница, 11.07.08, весь день (т.к. В.В. в эти дни дежурит сутки).
Контактные телефоны: рабочий - 696-32-48, мобильный - 89152151146.

Цена: 500 рублей. (Лично я предлагаю сумму округлить до 1000. Этим самым мы выкупим оставшуюся часть тиража. Ессно, вторая часть суммы - дело добровольное.)
PS Это ближайшие даты. По поводу дальнейших покупок - звоните на мобильный В.В.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
получил "Вестник № 2", просто супер, огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании. СПАСИБО !!!!!!!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)