Главная Связь Почта Форум Галерея Помощь
Начальная
страница
Обратная
связь
Почта на
@ussvu.ru
Общение
выпускников
Фото
выпускников
Ответы на
вопросы
Подписка
на RSS
Забыли пароль? | Запомнить 
   

Сайт выпускников
Курского - Дальневосточного
Уссурийского
суворовского военного училища

 УСВУ в Одноклассниках УСВУ Вконтакте

 

  Главная

  История училища

  Наши герои

  Начальники

  Офицеры

  Старшины

  Преподаватели

  Медалисты

  Выпускники

  Творчество

  Архив новостей

  Новости PDA

  Форум

  Фотогалерея

  Видео

  Фурнитура

  СМИ о нас

  Сообщества выпускников

  Сайты выпускников

  Наши партнёры

  Полезые ссылки

  Каталог файлов

  Наши баннеры

  Поступающим

  Разное

  О сайте


  Личный кабинет

  Добавить новость

  Рекомендовать нас

  Обратная связь

  ЧаВо - FAQ

  Кадетский блог



Список поступивших в Суворовские Училища (обновлено)

Уже который день список поступивших в Суворовские Училища не найдут многие родители,бабушки и дедушки да и сами будущие курсанты.

А дело в том что при сдаче экзаменов одним говорили что списки будут 5 августа, другим 10 августа. В одном училище подполковник говорил что 15. Еще в одном уже полковник по званию говорил 17 не раньше.

Списки эти поступивших в СВУ должен подписать Министр Обороны. Военное заведение, военный порядок, что уже видно по датам.
После подписания,он будет доступен во многих местах, в том числе в интернете на сайте Министерства.

Сейчас эти сайты бьют рекорды, по посещаемости. Тысячи людей пытаются найти эти списки, ну или какую-то официальную информацию.

 

Уссурийское суворовское военное училище

5 класс
БАЙБАРОВ Вячеслав Александрович
БОБРОВ Петр Ильич
БУКРЕЕВ Евгений Витальевич
БУТЕНКО Александр Владимирович
ГЛАМОЗДИН Владимир Владимирович
ГОРЕНКО Иван Николаевич
ГУДОШНИКОВ Иван Константинович
ДОБРЫНИН Илья Валерьевич
ДОРОФЕЕВ Константин Николаевич
ДОСАЕВ Артем Максимович
ДРОБОТ Даниил Николаевич
ДРОЗДОВ Игорь Олегович (поступал в СПб. СВУ)
ДЬЯКОВ Дмитрий Владимирович
ЕГОРЕНКОВ Илья Олегович
ЕГОРОВ Юрий Дмитриевич
ЕЖОВ Сергей Владимирович
ЖЕЛЕЗНЯК Артем Сергеевич
ЖУЛЬДИКОВ Михаил Анатольевич
ЗАЗИМКИН Сергей Владимирович
ЗОТКИН Александр Денисович
ЗУБАЧ Роман Олегович
ИВАНОВ Максим Константинович
ИВАСЬКИВ Андрей Михайлович
КАЗАНЦЕВ Вячеслав Анатольевич
КОЗЕЕВ Николай Сергеевич
КОРОБЧЕНКО Валентин Павлович
КРАВЧЕНКО Владислав Ильич
КРИКУН Сергей Витальевич
КУЗЬМЕНКО Константин Сергеевич
КУРИЛЕНКО Данила Валерьевич
КУЧИНСКИЙ Дмитрий Олегович
ЛЕБЕДЕВ Андрей Андреевич
МАКАРОВ Артем Геннадьевич
МАСЛОВ Максим Васильевич
МЕЛЬНИКОВ Геннадий Вадимович
МИРГОРОДСКИЙ Никита Михайлович
МОСТОВСКОЙ Никита Викторович
НАГОРНЫЙ Глеб Олегович
ОЗИКОВ Никита Олегович
ПАВЛЕНКО Артем Игоревич
ПАВЛЕНКО Денис Игоревич
ПАНАСЕНКО Юрий Олегович
ПЕПРИК Ярослав Владиславович
ПИСЬМЕННЫЙ Владислав Дмитриевич
ПОДСАДНИЙ Владимир Владимирович
ПОЗДНЯКОВ Кирилл Станиславович
ПОЛЯКОВ Максим Юрьевич
ПОТЕХИН Василий Александрович
СААКЯН Мураз Сананович
САПЛИН Кирилл Сергеевич
САРЖИН Антон Евгеньевич
СОЛОВЬЕВ Роман Владиленович
СТЕПАНЕНКО Тимур Яшарович
ТРИФАНОВ Иван Олегович
УРКУНЧИЕВ Тамерлан Таалайбекович
ХАРСЕЛЬ Александр Александрович
ХАРЧЕНКО Роман Викторович
ЧЕРНЫХ Александр Валерьевич
ШЕВЕЛЬ Иван Игоревич
ШИЛОБОДОВ Дмитрий Павлович
ЮЖАКОВ Юрий Алексеевич

6 класс
АГАФОНОВ Анатолий Михайлович
АЛЕКСЕЕВ Данил Игоревич
АНТОНОВ Роман Игоревич
АРОЯН Тигран Атомович
АСАЛХАНОВ Артем Александрович
БАЖЕНОВ Сергей Алексеевич
БЕЛЫХ Дмитрий Александрович
БЕРЕЖНОЙ Владислав Александрович
БОБКО Евгений Игоревич
БОЙКО Максим Алексеевич
БОРИСОВ Евгений Борисович
ВАСИЛЬЕВ Владислав Романович
ВОРОШИЛОВ Андрей Георгиевич (поступал в Тверское СВУ)
ВОРСЛОВ Вадим Викторович
ДАНИЛЬЧЕНКО Михаил Александрович
ДЕМЧЕНКО Дмитрий Михайлович
ДМИТРИЕВ Николай Игоревич
ДУНАЕВ Максим Вадимович
ДЬЯКОВ Петр Юрьевич
ЕВТУХ Илья Владимирович
ЕМЕЦ Сергей Александрович
ИВШИН Руслан Рашидович (поступал в Тверское СВУ)
ИЛЬИН Виктор Алексеевич
КИРСАНОВ Эдуард Романович
КИСЕЛЕВ Артем Андреевич
КЛИМЕНКО Роман Дмитриевич
КОЛОМАРОВ Максим Николаевич
КОНСТАНТИНОВ Дмитрий Андреевич
КОСТЕНЬКОВ Виталий Викторович
КУЛЕШОВ Евгений Владимирович
ЛИТИНСКИЙ Вадим Максимович
ЛЯХ Виктор Андреевич
МАКАРОВ Павел Александрович
МАНУКЯН Сергей Рафикович
МАРЦУН Владислав Константинович
МИЩЕНКО Владислав Алексеевич
НАЗИРОВ Руслан Эльмановмч
НИКАНДРОВ Александр Викторович
НИКИФОРОВ Артем Александрович
ОВЧАРЕНКО Александр Александрович
ПАВИН Олег Александрович
ПАВЛОВ Алексей Васильевич
ПЛЕШАНОВ Евгений Владимирович
ПОЗДНЯКОВ Роман Дмитриевич
ПОУХ Денис Александрович
ПРОХОРЕНКО Вадим Витальевич
РЕУТОВ Евгений Евгеньевич (поступал в СПб. СВУ)
РУБЛЕВ Владислав Владимирович
СЕДЫХ Вячеслав Вячеславович
СИЗЫХ Владислав Анатольевич
СЛУЖЕНИКИН Алексей Сергеевич
СПОРЫШ Сергей Алексеевич
СТАРИЦЫН Роман Дмитриевич
СТРОЧКОВ Евгений Алексеевич
СУРАЕВ Владимир Олегович
СУХАРЕВ Никита Витальевич
ТАРАСЕНКО Станислав Евгеньевич
ТРИФОНОВ Дмитрий Игоревич
УФИНЦЕВ Александр Сергеевич
ХРЕБТОВ Денис Николаевич
ЦЫГАНКОВ Михаил Олегович
ЧИКАНОВ Александр Сергеевич
ЧУШНИКОВ Николай Андреевич
ШИЛОВ Максим Александрович
ШОКУРОВ Артем Николаевич
ШУРАЕВ Егор Константинович
ЩЕРБАТЮК Даниил Анатольевич
ЯГОДКИН Роман Сергеевич
ЯРОВОЙ Анатолий Андреевич

7 класс
АЗАНОВ Денис Андреевич
АЗАРОВ Семен Сергеевич
БЕЛАЛОВ Артур Маратович
БОНДАРЕНКО Егор Геннадьевич
ВАСЮК Роман Юрьевич
ВЕСЕЛОВ Роман Алексеевич
ВОЛЫНЦЕВ Алексей Игоревич
ДАНЮКИН Никита Валерьевич
ДИМИТРОВ Даниил Витальевич
ДОГАДАЕВ Павел Алексеевич
ЕГОРОВ Владислав Вячеславович
ЗАБЕЛИН Вячеслав Георгиевич
ЗУБКО Никита Юрьевич
ИВАШКО Артур Павлович
ИШМАТОВ Кирилл Юрьевич
КАЗАКЕВИЧ Артур Александрович
КАНДИНСКИЙ Артем Владимирович
КОЖАЕВ Иван Игоревич
КОФАНОВ Александр Сергеевич
КУПИН Евгений Петрович
КУПРИЯНЦЕВ Данила Алексеевич
ЛИПУНЦОВ Андрей Павлович
МЕЖЕРИЦКИЙ Александр Александрович
МИРГОРОДСКИЙ Роман Михайлович
МИТИН Антон Сергеевич
МЯЛИК Сергей Сергеевич
НЕДОРЕЗОВ Максим Олегович
НЕЧАЕВ Юрий Вячеславович
ОЛЕЙНИКОВ Владимир Анатольевич
ОСТРОПОЛЬСКИЙ Максим Вадимович
ПЕТРОВ Андрей Андреевич (поступал в Казанское СВУ)
ПОЗДЕЕВ Виталий Олегович
ПРИЛЕПСКИЙ Никита Сергеевич
РАСПОПОВ Илья Дмитриевич
СВИРИДЕНКО Ярослав Сергеевич
СПРИНЧАН Андрей Геннадьевич
СТАРКОВ Алексей Сергеевич
СУКАЧ Юрий Александрович
СУМКА Олег Андреевич
ТОЛКАЧЕВ Владимир Николаевич
ЧЕБОТКОВ Владислав Олегович



Прислал: admin  [20-08-2010 10:47:00]




Постоянная ссылка

   Рейтинг статьи   
Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

   Опции   
Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу
Отправить статью другу Отправить статью другу
   Ссылки по теме   
Завершились вступительные испытания в суворовские военные училища
С 70-ти летием образования Курского - Дальневосточного - Уссурийского СВУ
Мы учимся побеждать!
Завершился учебный сбор воспитанников Уссурийского суворовского военного училища
Уссурийскому суворовскому военному училищу - 69 лет

Комментарии к статье "Список поступивших в Суворовские Училища (обновлено)"
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите под своим логином
Герои суворовцы и нахимовцы


При использовании материалов сайта, ссылка на ussvu.ru обязательна.


Даты:

До Дня Училища осталось
234 д 16 ч 7 м
© 2007-2016 Создание сайта Tiger
Работает под управлением CMS PHP-Nuke
PHP-Nuke распространяется по GNU/GPL
Code optimization and extended features by KrasivayaSvo
Открытие страницы: 1.18 секунды и 13 запросов к БД за 0.02722 с.
Memory usage: 1 671 824. Peak memory usage: 2 097 152
Mirash.ru