Выпускники Курского - Дальневосточного - Уссурийского СВУ
18 Октября 2018, 07:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.На сайт
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: нужен ли нам отличительный знак в повседневной жизни
да - 131 (94.2%)
нет - 8 (5.8%)
Всего голосов: 137

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТИГРА  (Прочитано 269154 раз)
Kolyadniy_Sergey
Старлей

Доверие: 3

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Февраля 2008, 20:11:57 »

Юра, :evil: вот если голову ввиде барельефа разместить на печатке, то думаю, будет в самый раз!  А то, вроде женского перстня получилось. Ввиде гайки поглаже будет? :lol:

Колядный Сергей Петрович, 42 выпуск, 4 рота 4 взвод

Popov_Vyacheslav
Модератор
Майор

Доверие: 7

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Февраля 2008, 20:42:28 »

Хм,это всё здоровоно где принадлежность к кадетке?Да и вес такой вещицы в золоте будет существенный,нужно вещь доступную и понятную даже непосвященным,лично моё мнение.

3рота 2взвод 51 выпуск popovvv@ussvu.ru

Kolyadniy_Sergey
Старлей

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Февраля 2008, 21:17:38 »

Цитата: "Syava51"
Хм,это всё здоровоно где принадлежность к кадетке?Да и вес такой вещицы в золоте будет существенный,нужно вещь доступную и понятную даже непосвященным,лично моё мнение.
    :twisted: Согласен, но думаю, что вес будет не намного больше, чем у других печаток, а барельеф головы тигра - самая нормальная принадлежность. Мы-то все будем в курсе. И потом это, как вариант. :arrow:  А где за пол-года хоть одно другое предложение?  Братва, давайте будем активнее! :!:  :!:  :!:

Popov_Vyacheslav
Модератор
Майор

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Февраля 2008, 08:06:32 »

Хотелось бы,чтобы абревиатура "УСВУ" присутствовала,тогда узнаваемость будет стремиться к 100 %

Kolyadniy_Sergey
Старлей

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Февраля 2008, 12:47:12 »

Цитата: "Syava51"
Хотелось бы,чтобы абревиатура "УСВУ" присутствовала,тогда узнаваемость будет стремиться к 100 %
Да вариантов может быть множество! Нужно только чтобы кто-то обобщил все предложения и пожелания. Юра дал предложение, причём конкретное. Никто не говорит, что это готовый вариант. Это конва, и она должна "обростать" согласно пожеланий. А пока это единственное конкретное действие. :!:

voker911
Старик
*

Доверие: 0

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Февраля 2008, 01:48:40 »

Братва!Докладываю голосом:Вес данного перстня в золоте,составляет 12-16 грамм.На языке ювелиров-это литье.Которое можно поставить на поток.(Правда как возить через границу непонятно,да активы на изготовление брать).Цена по бел.расценкам 230-250 дол.США.
Но сейчас речь не об этом.Женской линией здесь даже не пахнет.Немного похоже на вещь,которую носят рокеры и металлисты.Смотрится,достаточно,хищно. :twisted: Хлопцы,пока это макет.К сожалению в г.Гродно в Белоруссии с ювелирами пока све плохо. :cry: Кто живет в больших городах,займитесь.Нужны альтернативные варианты.А то скоро 65 лет,а мы подойдем к этому празднику без отличительно знака.
Кстати,если надо,фотки сделаю другие,более разносторонние.
Пишите,братва,мнения очень ваши важны.
 :!:

Удача улыбается подготовленным и благоволит смелым.
Derjak_Dmitriy
Старший сержант
**

Доверие: 1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 21 Февраля 2008, 09:05:32 »

Веселыйпечатка конечно прикольная,морда у тигра красивая,НО!!!Уж больно печатка рокерская, а нам нужна солидная!Чтобы можно с такой печаткой не только в джинсах ходить,но и в форме и в костюме... Грустный к сожалению у меня нет знакомых,кто бы помог в этом,да и вообще я считаю,что этим надо заморачиваться в регионах,в Москве это обойдется дороже...
Братья с регионов,проявляйте чуть инициативы! Наверняка в Воронеже,в Саратове....это обойдется дешевле,я имею ввиду работу ювелира!

Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый-ВРЕМЯ.(В.Г.Белинский)

Derjak_Dmitriy
Старший сержант
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 21 Февраля 2008, 09:14:06 »

мне кажется что нужна обычная печатка,незнаю как обрисовать ее правильно,в общем квадратная,обычная,а сверху круг или овал,а уже в нем морда тигра и надпись УСВУ или УсСВУ,а вот чтоб лучше смотрелось уже надо советоваться с ювелиром,как лучше выпуклые морды с надписью или наоборот вогнутые....может размешать и сделать морду и надпись с белого золота...Единственное считаю,что нужно делать из золота,без красок,делать цветную смешно.так как эти цвета делают эмалью,которая со временем расскрошится....

Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый-ВРЕМЯ.(В.Г.Белинский)

Kolyadniy_Sergey
Старлей

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Февраля 2008, 13:02:59 »

Цитата: "ddv"
Веселыйпечатка конечно прикольная,морда у тигра красивая,НО!!!Уж больно печатка рокерская, а нам нужна солидная!Чтобы можно с такой печаткой не только в джинсах ходить,но и в форме и в костюме... Грустный к сожалению у меня нет знакомых,кто бы помог в этом,да и вообще я считаю,что этим надо заморачиваться в регионах,в Москве это обойдется дороже...
Братья с регионов,проявляйте чуть инициативы! Наверняка в Воронеже,в Саратове....это обойдется дешевле,я имею ввиду работу ювелира!
Юра, я тоже считаю, что надо не рокерскую, а что-то посолидней!  А цена вопроса будет напрямую зависеть от обьёма заказа!

Derjak_Dmitriy
Старший сержант
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 21 Февраля 2008, 13:15:46 »

:wink: я конечно согласен,что цена будет зависеть от объема,но в Москве работа ювелира дорогая,а в регионах нашей необъятной родины,та же самая работа будет дешевле раза в 2 точно...

sloser
Стажёр
*

Доверие: 0

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Февраля 2008, 21:09:35 »

по моим прикидкам серия печаток только в рознице будет стоить не менее 8000 руб.
дороговато
Derjak_Dmitriy
Старший сержант
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 22 Февраля 2008, 08:20:53 »

Цитата: "sloser"
по моим прикидкам серия печаток только в рознице будет стоить не менее 8000 руб.
дороговато

:roll: да дорого,но я думаю один раз можно подпоясаться и купить,это во-первых отличие от других,а второе это наше лицо,перед другими кадетами....

Popov_Vyacheslav
Модератор
Майор

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Февраля 2008, 09:49:17 »

Поэтому дизайн должен быть максимально простой и понятный.

Tiger
Администратор
Бот

Доверие: 13

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 22 Февраля 2008, 19:50:06 »

Короче вот что предложил Держак Дмитрий, я лично придерживаюсь такой же позиции
Привет Димарик!Я тут сфоткал и уменьшил фотки,может их выставить в форуме.нам нужно что-то типа такой печатки.Только сверху сделать свое...,вот только нужен специалист....

Семь бед - F1 ответ!!! ©
Ивлев Дмитрий Александрович - 2 рота 3 взвод 53 выпуск:-)

EMERCOMer
Администратор
Подполковник

Доверие: 17

Кто хочет сделать - ищет способ,  кто не хочет - причину.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 22 Февраля 2008, 20:42:07 »

я могу во владике найти тетку, которая занимается ювелиркой.
это будет всяко дешевле, чем в столице.
а вот над дизайном считаю надо поработать.
imho у меня печатки как-то ассоциируются с "братками".
понимаю, что критикуя нужно предлагать, но, увы, в плане украшений я не советчик.
обручальное-то кольцо и то только в Болгарии нашел по сердцу

Максим Дранко  50 вып., 2 рота 3 взвод (м-р Фарафонов Ю.А.)

Визитка в Сети - www.emercomer.moikrug.ru

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вверх
  Печать  

Перейти в: