Выпускники Курского - Дальневосточного - Уссурийского СВУ
07 Декабря 2019, 03:05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.На сайт
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужна помощь Кулебякину Михаилу Сергеевичу  (Прочитано 6007 раз)
zhuravlev
Мальчик
*

Доверие: 0

Просмотр профиля
« : 08 Сентября 2015, 14:28:49 »

Выпускники УСВУ!!!!!! все те кого воспитывал Кулебякин Михаил Сергеевич, (офицер-воспитатель  2-й взвод 4-ая рота), ему срочно нужна материальная помощь, он сейчас находится в трудном положении. телефон Кулебякина : 89147161132 поживает под Владивостоком. позвоните ему узнайте чем можете помочь ему. на всякий случай оставляю номер  его карты сбербанка 639002779012687192. Это не разводка и не лохотрон. Кто может помогите ему.
zhuravlev
Мальчик
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Сентября 2015, 10:54:26 »

пишет Журавлёв Александр :сегодня просмотрел посещаемость страницы : было 147 посещений, если бы каждый кто посещал страничку переслал бы 1 -ну тыс. руб , М.С. Кулебякину ,( согласитесь это не большие деньги) ,то уже бы давно необходимость в сборе средств отпала бы......  всего необходимо 80 тыс. руб.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 10:57:45 от zhuravlev » Записан
Panzer1970
Мальчик
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октября 2015, 10:18:23 »

Сычев Владимир 40 выпуск Михаила Сергеевича! Господин Журавлев откуда такие данные? Насколько помню  М.С. проживает в Твери и телефон у него другой! Опровергни или докажи что там за ситуация?
zhuravlev
Мальчик
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Октября 2015, 11:35:53 »

Уважаемый Сычев Владимир, 40 выпуск Михаила Сергеевича, я прекрасно понимаю вашу подозрительность, по поводу сбора средств.так как и сам не очень доверяю таким обращениям, потому что иногда за обращением о помощи скрывается банальное желание "поиметь" денег и как можно больше, поиграть на каких-либо чувствах,  кого нибудь облопошить, а потом ещё и потихоньку посмеиваться над дураками которые перечисляют деньги на чей либо счёт.так вот рассказываю: когда мне позвонил Михаил Сергеевич, я подумал что это просто разводка на деньги, и по этому я попросил своего сокурсника Костю Хорунжего проехать  к Кулебякину и убедиться в том, что это действительно так.Костя проехал по адресу, и перезвонил : да действительно у Кулебякина ситуация не очень хорошая. Действительно  Михаилу Сергеевичу требуется материальная помощь. Костю я знаю и иногда мы встречаемся, так что не доверять ему у меня оснований нет.Теперь по поводу места проживания Кулебякина...... он давно переехал под Владивосток, свою квартиру в Ярославле он давно продал, здесь он приобрел земельный участок,на участке стоит дом, дом нормальный,хороший, но когда он оформлял покупку,то оформил его не на себя, а на других людей!!!!! почему , я не знаю, да и не моё это дело, а сейчас дело выкручивается так, что женщина с которой он живет больна онкологией,конец у онкобольных почти всегда один..... и в итоге Михаил Сергеевич в один "прекрасный" момент может стать просто бомжом, без жилья и крыши над головой.Уважаемый Сычев Владимир , есть телефон Кулебякина просто позвони, и спроси сам, как у него дела....
zhuravlev
Мальчик
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 11:39:28 »

Кстати, Сычев Владимир , я не господин, обращайся ко мне пожалуйста по имени Александр , если не трудно.
zhuravlev
Мальчик
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апреля 2016, 14:09:15 »

Всем кто откликнулся на призыв оказать помощь Кулебякину, большое спасибо и большой респект. У Кулебякина М.С. все стабилизировалось.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: