Главная Связь Почта Форум Галерея Помощь
Начальная
страница
Обратная
связь
Почта на
@ussvu.ru
Общение
выпускников
Фото
выпускников
Ответы на
вопросы
Подписка
на RSS
Забыли пароль? | Запомнить 
   

Сайт выпускников
Курского - Дальневосточного
Уссурийского
суворовского военного училища

 УСВУ в Одноклассниках УСВУ Вконтакте

 

  Главная

  История училища

  Наши герои

  Начальники

  Офицеры

  Старшины

  Преподаватели

  Медалисты

  Выпускники

  Творчество

  Архив новостей

  Новости PDA

  Форум

  Фотогалерея

  Видео

  Фурнитура

  СМИ о нас

  Сообщества выпускников

  Сайты выпускников

  Наши партнёры

  Полезые ссылки

  Каталог файлов

  Наши баннеры

  Поступающим

  Разное

  О сайте


  Личный кабинет

  Добавить новость

  Рекомендовать нас

  Обратная связь

  ЧаВо - FAQ

  Кадетский блог



Медалисты
9 выпуск (1956 год)



* с золотой медалью:

  1. Артеменко Владимир Георгиевич
  2. Бажан Николай Петрович
  3. Бойко Владимир Павлович
  4. Буковцев Василий Акимович
  5. Гавриков Леонид Константинович
  6. Гимборг Эрнст Моисеевич
  7. Губин Леонид Андреевич
  8. Дворников Вадим Арсеньевич
  9. Деев Михаил Гаврилович
  10. Дубов Валерий Николаевич
  11. Ефремов Владимир Сергеевич
  12. Ефремов Сергей Савельевич
  13. Жирненко Константин Афанасьевич
  14. Житник Василий Тимофеевич
  15. Зиненко Александр Степанович
  16. Карпов Александр Васильевич
  17. Климович Леонид Сергеевич
  18. Королев Евгений Иванович
  19. Миронов Валерий Андреевич
  20. Мокиевский Валентин Михайлович
  21. Остапенко Юрий Владимирович
  22. Пильтяй Анатолий Дмитриевич
  23. Прокопенко Георгий Иванович
  24. Репин Владимир Михайлович
  25. Румянцев Валерий Тимофеевич
  26. Сенюков Владимир Дмитриевич
  27. Соколенко Владимир Ильич
  28. Соловьев Юрий Евгеньевич
  29. Суворов Николай Петрович
  30. Сумин Анатолий Сергеевич
  31. Шандрин Игорь Степанович
  32. Щебетов Валерий Сергеевич
  33. Яцкевич Георгий Владимирович

* с серебряной медалью:

  1. Аксенов Геннадий Михайлович
  2. Батраченко Альберт Николаевич
  3. Боенко Николай Иванович
  4. Гринев Николай Иванович
  5. Громыко Георгий Макарович
  6. Каплюк Валерий Владимирович
  7. Карягин Эдуард Германович
  8. Климчук Владилен Никифорович
  9. Колесников Вячеслав Михайлович
  10. Копаев Вячеслав Георгиевич
  11. Красный Анатолий Матвеевич
  12. Кукушкин Юрий Александрович
  13. Лобанок Александр Николаевич
  14. Меньшиков Игорь Иванович
  15. Милюков Анатолий Иванович
  16. Новиков Юрий Иванович
  17. Ночевкин Эдуард Николаевич
  18. Осадчий Николай Алексеевич
  19. Парахин Анатолий Егорович
  20. Письменный Геннадий Сергеевич
  21. Позняк Эдуард Дмитриевич
  22. Похилко Эдуард Иванович
  23. Пчелкин Михаил Иванович
  24. Шамко Валерьян Иванович
  25. Швайко Алексей Петрович
  26. Яконюк Андрей Георгиевич
  27. Якубовский Валентин Иванович
  28. Яремов Анатолий Семенович




[ Вернуться назад ]


   

Content ©
Хостинговые телесистемы - Лучший профессиональный хостинг!!!


При использовании материалов сайта, ссылка на ussvu.ru обязательна.


Даты:

До Дня Училища осталось
12 д 23 ч 44 м
© 2007-2016 Создание сайта Tiger
Работает под управлением CMS PHP-Nuke
PHP-Nuke распространяется по GNU/GPL
Code optimization and extended features by KrasivayaSvo
Открытие страницы: 0.06 секунды и 9 запросов к БД за 0.00671 с.
Memory usage: 1 410 744. Peak memory usage: 1 572 864
Mirash.ru